autolife-plus.ru
Астрономия

1 кг яблок стоит 80 рублей сколько стоит 1 яблоко если он весит 150 граммов

1 кг яблок стоит 80 руб,сколько стоит 1 яблоко если оно весит 150 грамм

одно яблоко будет стоить 12 рублей

1000 гр-80руб.
150 гр.-x руб.
x=(150*80)/1000=12 РУБ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *